Проблема с Motorola razr v3i !!!

Проблема с Motorola razr v3i !!!Такая хрень, телефон работает, всё вроде в порядки, смс пишет, открытым может лежать хоть сколько, но вот только начинаешь звонить, минута и дисплей становится белый, и перезапускается сам телефон, в чем дело ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в системе чтото исчи прошивку тоесть по под свой бут и шей в форуме мотофан ищи
Гость
С программным обеспечением (прошивкой) может быть что то случилось скорей всего