Проблема с мышью A4tech X7

Проблема с мышью A4tech X7На другом компьютере такой проблемы нет.
На моем ноутбуке когда работаешь мышью не переставая двигать ей и отойдешь например мышь вырубается моментально, и потом когда вытаскиваешь USB вход от мыши и вставляю обратно пишет что Uknown Device, приходиться ставить на другой порт и там тоже самое, как удалить полностью драйвер от мыши, чтобы не осталось никаких следов от мыши у каждого порта USB, если вставить кабель для телефона или любое то работает все нормально, у меня Windows 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже у тебя проблема с USB. вот попробуй советы из этой статьи http://pcportal.org.ru/publ/1-1-0-1