Проблема с мышью, подскажите.

Проблема с мышью, подскажите.Вечером все работало хорошо, а утром после того как включил комп стрелка(указатель мыши) тряслась как в лихорадке, а после трясучки еле ползает по монитору. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С мышкой этой придётся попрощаться!!!
Гость
а оптики в лазере нету?)) там между диодом и поверхностью стоит оптика)
Гость
Шарик протри. ))))
Гость
посмотри в свойствах рабочего стола может сбилось апаратное ускорение
Гость
Грязь убери из под оптики
Гость
Почистить, если не поможет, купить новую
Гость
Да тут разное может быть Попробуй просто комп перезагрузить, мышку почистить, контакт в разьеме передернуть, а может ей просто конец пришел
Гость
если в оптику ничего не попало (волосок и тп ) то писец мышке
Гость
мышь некуда не падала ???возможно сбита оптика .
Гость
свинной грип -
Гость
настрой мыш или дай ей поспать после дискотеки
Гость
почистить
Гость
Почисти ей оптическую линзу
Гость
это мыши хана - меняй