Проблема с мышью
Проблема с мышьюПомогите плиз. проблема в том , что когда я играю в Point Blank или Unreal Tournament 2004 у меня тормозит мышь! С графой всё норма а вот мышь когда поворачиваю - а экран поворачивается через 1-2 секунды! почему и как исправить !!!(игра не виснет)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это или с мышью проблемы или с самим компом. Для таких игр он может чем нибудь не достаёт до неё: или видеокарта или мощность компа.
Гость
много чё может быть слабая видеокарта, мало оперативы, слабый интернет....
Гость
коврик убери или сглаживание настрой
Гость
ты в настройках поменяй чуствительность мыши
Гость
комп игру не тянет