Проблема с мышкой в Lineage II
Проблема с мышкой в Lineage IIиграю на сервере la2world проблемы с мышкой, т.е. нажимаю левой кнопкой чтобы повернуть камеру, и так и остается нажатой....
P.S. скачал с сайта сервера так называемый файл для устранения проблемы, но куда его запихнуть не знаю....файл называется "user.ini"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл user находится в папке system. Возможно туда
Гость
все файлы в систем обычно надо вкладывать.
Гость
запихать этот файл надо в папку system в корневом каталоге игры. проще забить полное название файла этого user.ini в поиск и указать папку поиска папку с игрой. он покажет что файл user.ini находится в C://Games/La2world/system (например) вопрос решен, замени файли готово