Проблема с настройкой Gprs-интернета... Мегафон

Проблема с настройкой Gprs-интернета... МегафонС сайта Мегафона отправляю настройки на тел, приходят, с штатного браузера все норм, а вот ни опера ни джим ни другие приложения не заходят. пишут что то с настройками. помогите, все пробовал(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мегафона с GPRS Internet настройками вообще проблема, хотят что бы по WAP в интернет выходили, пытайтесь настроить в ручную
Гость
Ничего сложного в настройках нет. ИМЯ СОЕДИНЕНИЯ: MegaInternetGPRS ТОЧКА ДОСТУПА: internet КАНАЛ ДАННЫХ: пакетные данные ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и ПАРОЛЬ не надо. ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА-не надо. Аутентификация: обычная Попробуй, у тебя всё получится. Все приложения работают.