ПРОБЛЕМА с наушниками!!! (внутри)

ПРОБЛЕМА с наушниками!!! (внутри)Постоянно разный звук....тоесть один раз звук воспроизводится громко, другой раз - не так громко... Вооопщем постояяная разница звука в наушниках....В настройках я нигде ничего не изменял....В этот раз слишком тихо....Везде всё на всю....(смотрел в настройках звука в настройках звуковой карты)!!! В чём проблема ???Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за уши? ! проводные, гарнитура, bluetooth? Какие звуки разной громкости? ! Каждая программа может сама корректировать уровень громкости звучания не обращаясь к общему регулятору грокости Windows. Могут и по разному воспроизводится MP3 в связи с разным уровнем записи.
Гость
Возможно повредил проводку к наушникам