Проблема с Nero 10
Проблема с Nero 10Раньше была таже прога только 7,скачал 10,Не могу понять не хочет писать на диск винду 7.Возможно что то не так делаю,возможно не так на комп скопировал винду с диска с которого устанавливал ее.Но после прожига установка не запускаеться,открываються на диске папки и все.
Ответ(ы) на вопрос:
я пользуюсь 7 и тебе советую обратно перейти.. . а у тебя десятка мож повреждённая. . скачай заново с другого источника
А не проще было попробовать просто копировать диск в неро, не перемещая на комп?
А чем Десятка прельстила? Весом в полтора Гига? Семёрка (ИМХО, разумееццо) самый удачный пакет, из всех продуктов Неро.
неро нах пользуйся этим Ashampoo Burning Studio 9