Проблема с Nokia 5530 Express Music
Проблема с Nokia 5530 Express MusicЛюди помогите решить проблему... сегодня встал утром включил телефон... хотел позвонить на номер из входящих вызовов парню(так как номер не сохранил) , а телфон отказывается их показывать, и входящие и исходящие пропущенные, пишет - Извлечение данных. А так же на попытку выйтииз этого меню просто невыходит, приходится своразивать чрез кнопку сброса вызова....(((( помогите плизз, заанее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузите телефон если не поможет форматировать или заводской сброс. Все данные естественно будут удалены.