Проблема с Nokia N95

Проблема с Nokia N95У знакомого Nokia N95, вчера перестали передаваться СМС сообщения, пробывали переставить симку в другое тело - всё работает, так что проблемы со связью отметаются. Переписывали настройки смс - не помогло, так же не дал результатов и сброс в стандартные настройки. Кто с таким сталкивался и как это исправить?? Nokia N95 8Gb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я такой выкинула через 3 часа потому что экран сел вот у меня была подделка и у вас тоже
Гость
ха-ха-ха. по ходу это made in finlandia ???это же китайка тебе даже в СЦ не помогут .это труп