Проблема с нотами)
Проблема с нотами)скачал ноты с инета, но они у меня на компе не чикаться, какую программу для этого скажите пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
В каком формате скачал? Чего не написал? Скорее всего в .pdf Открывает прога Foxit Reader Если в формате .djvu тогда Дежавюшку сброшу на ящик.
Какое расширение файла? Первые несколько символов, если открыть Блокнотом? Без этой информации ответить нельзя. Цела ссылка, откуда скачано?
А что, поисковые системы интернета больше не работают? Иди Вас там знают и не пускают?