Проблема с ноутом Acer 8930 после переустановки Win 7, помогите пожалуйста ! Чужая вещь !!

Проблема с ноутом Acer 8930 после переустановки Win 7, помогите пожалуйста ! Чужая вещь !!Переустановил Windows 7 на ноуте Acer 8930 ( была перезагрузка, и я вытащил диск) ! Ноут подвис. После перезагрузки только надпись Acer и press F2 ent to set !

Жму на F2 и в Bios не заходит ! f4 и f8 и del - ubbxtuj не происходит ! Диск он не видит. Ничего не грузит. Просто картинка, и надпись Press F2 enter to setup ((((

Чужой ноут !

Что делать помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при загрузке BIOS нажимай " del ".там перейди в BOOT и поставь загрузка диска на 1 место.
Гость
Как вариант... сними батарейку матери минут на 10,потом восстанови снова...
Гость
на буках, вроде, если в первый раз переустанавливаешь, надо специальную прогу ставить, чтоб диск видеть стал. если уже видел, попробуй переустановить вновь