Проблема с ноутом! Он внезапно стал сильно нагреваться,а баттарея не выдерживает и часа работы!!

Проблема с ноутом! Он внезапно стал сильно нагреваться,а баттарея не выдерживает и часа работы!!Очень прошу знающих людей помочь! Он ужасно горячий,чего раньше с ним и не случалось.
Стал висеть.
У меня виста,если нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключи и отключи его из сети и из разетки тоже. Пусть остынет, ну примерно 30 минут. Потом посмотри, если продолжается так, то плохо. Это из-за системы охлаждения скорей всего, в следствие чего и нагревается батарея. А может и с самой батареей что-то не так. И если что, то неси в ремонт или смени батарею.
Гость
Причин может быть две. Это глюк ОС или железо. По первой - проверь всё антивирем, фаерволом. Посмотри запущенные процесы, нагрузку процека. Может Эвэрэстом протестируй температуры процека, видяхи. Если не сложно - переставь винду. По железу ( надеюсь на гарантиии) Обратной тягой пылесоса продуй всё, куда можно подуть. Может это запыленность. Не поможет, тогда в сервисцентр.
Гость
Ну что же вам дама посоветовать ???Ну можно снести винду поменять батарейку и всё должно пойти !!!А есть ещё такие вируса которые так поступают !!!Поставь DrWeb на комп и проверь его !!!Лучше не лезь, а позвони спецам они помогут !!!
Гость
а сколько ему годков