Проблема с ноутом....включается, показывает пустой синий экран и курсор мыши...что делать????
Проблема с ноутом....включается, показывает пустой синий экран и курсор мыши...что делать????..включается, показывает пустой синий экран и курсор мыши...что делать!
Ответ(ы) на вопрос:
сноси винду!! (операционую систему ) ))
безопасный режим в помащь
переустанови винду))
Деспетчер задач - выполнить - explorer.exe SMS не требует отправить?
Попробуй переустановить windows
какая ОСь? в безопаску зайди и там посмотри (ОСь не обязательно сносить!!!! ) в безопаске сделай откат дня на два...