Проблема с ноутом....включается, показывает пустой синий экран и курсор мыши...что делать????

Проблема с ноутом....включается, показывает пустой синий экран и курсор мыши...что делать????..включается, показывает пустой синий экран и курсор мыши...что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сноси винду!! (операционую систему ) ))
Гость
безопасный режим в помащь
Гость
переустанови винду))
Гость
Деспетчер задач - выполнить - explorer.exe SMS не требует отправить?
Гость
Попробуй переустановить windows
Гость
какая ОСь? в безопаску зайди и там посмотри (ОСь не обязательно сносить!!!! ) в безопаске сделай откат дня на два...