Проблема с обнаружением PSP

Проблема с обнаружением PSPСитуевина такая:Есть 2 Slim PSP 2ххх, полностью одинаковые прошивки, клиенты Dissidia FF тоже одни и те же. При попытке онлайн игры через communication lobby, наши приставки не обнаруживают друг друга. Пробовали с теккеном - связи тоже нет. С другими консолями коннект есть, а вот друг с другом что-то никак, в чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас должен быть одинаковый какнал, посмотр его и изменить его можно в Настройки сети Специальный режим ИТАМ ВЫБИРАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ КАНАЛЫ например 1