Проблема с обновлением в battlefield bad company 2.
Проблема с обновлением в battlefield bad company 2.Моя версия 529843 хочу обновить до 553292 но когда жму обновить но файл overlay-00.fbrb не обновляется и полоска загрузки не заполняется.с инетом все нормально.раньше такого не было.Помогите чо делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. банальная переустановка игры. 2. отключение антивирей, файрволом и т. п. 3.пробовал просто ждать?! ) сколько продолжается сия какофония?
Гость
скачай себе bad 2-767543 compan это патч установишь его и все в поряде будет