Проблема с Office XP
Проблема с Office XPПостоянно при запуске любой Офисной программы они хотят что то там установить. Приходится постоянно совать установочный диск. Но это еще не все. Потом они хотят провериться на лицензионность. Проверка проходит успешно. Но только закрыл - при открытии опять то же...Windows XP SP3, Office XP лицензионные. Проведены все обновления. Подскажите, Что можна сделать Достало постоянно при каждом запуске ждать пока что то там установится, потом проверится на лицензионность...Виусов вроде нет проверял и Вебом и Авастом.
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно это говорит о том, что установлены не все компоненты оффиса которые пользователь использует при работе. Нужно переустановить Оффис еще раз при этом выбор компонентов выбрать "вручную" и там указать поэтапно на каждом компоненте "запускать с моего компьютера" - после этого запрашивать диск не будет.
Офис лицензия стоит почти 300долларов! Если надо рабочий то вот http://www.cwer.ru/microsoft_office_professional_2003_sp3_rus