Проблема с оперой когда я ее закрываю она остается висеть в процессах переустанавливать пробывал то же самое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего поставь себе мазилу или еще что-то! но тока не эксполовер!: ) Экспловер самая настоящая дыра!
Гость
Если опера из процессов не уходит, то есть парочка вероятных причин, она может находится в стадии проверки/скачивания обновления себя любимой и как вариант какой то из плагинов оперы не дает ей выгрузится из памяти. Еще, но мало вероятно, ранее когда то был сделан какой то твик оперы, который мог ускорять её запуск или что то менял/добавлял в ней, а в результате обновления или смены версии оперы, твик остался, но уже не нужен, но используется оперой. Как вариант удалить оперу и почистить за ней всё, что она оставила в реестре и на диске и установить снова. P.S. У меня в данный момент стоит опера 10.10 в Windows7 и таких вот "глюков" не было обнаружено. Кста, на ХР тоже всё Ок.
Гость
Поставь вот этот диспетчер http://files.mail.ru/KEVY6P AnVir Task Manager -поможет разобраться в процессах, и может быть укротит неподдающиеся. Полностью согласен с Сергеем, мне тоже по настоящему только AC понравилась, хотя обычно пользуюсь Лисом. Google Chrome-только по сайтам пошляться-убогий и дрессировке плохо поддаётся, но иногда юзаю.
Гость
(В старых версиях было не критично ) И очищал кэш и память ссылок! Пробовал даже сборку Opera AC. Интересно а разработчики Оперы в курсе проблемы? Наверное, остаётся искать правды у разработчиков. Не впервой. У меня мозила в процессах 300....жрёт, так что выбирай !!.
Гость
А я быстро от оперы отказался по этой же причине. Этот браузер крайне тяжелый и берет много ресурсов даже, когда не используется. К примеру оперативку забирает. перешел Google chrom и нет сейчас ни каких проблем
Гость
А я просто давно пересел на Opera_AC_3.6.7_Final_SFX и не парюсь - и настроек куда побольше, и удобнее, и легче для работы....
Гость
Снеси, прочисти реестр. и ставь только 10.00 Чуть выше глючат. Уменя иногда окна по линку слетают.
Гость
У меня так же! А в чём собственно проблема? ? Я удаляю с процессов и всё!
Гость
Бывает но так и не нашел решения, я пока только переустановкой системы решал, будет интересно услышать другие ответы