Проблема с оперой. Помогите, плиз!)

Проблема с оперой. Помогите, плиз!)Такая проблема. Кажется, не работает http. Некоторый сайты открываются, а некоторые нет. Может, нажала не туда, куда надо. Хочу, например, прочесть новости на Яндексе, кликаю, а в адресной строке появляется вот http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.svobodanews.ru/content/article/2023270.html. В чем дело? Кто-нибудь может объяснить? Только подробнее, если нетрудно. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта ссылка битая, у нее в конце добавилась лишняя точка. если точку убрать, откроется новость про черноморский флот
Гость
Опера не при чём... одно неприятно= версии 10.50 и 10.51 несколько глючные....
Гость
скачай мозилу и не парься
Гость
ты автоматически переходишь на станицу поиска, а на ней за одно и реклама размещена вот оно и пишет этот адрес: ) у меня так же
Гость
А при чем здесь Опера, я попробовал открыть эту страничку и оперой и эксплоером ------- Извините, при загрузке сюжета произошла ошибка. Попробуйте найти эту новость поиском или зайдите позднее. Скорее всего неверный адрес или новость была удалена.
Гость
а если у меня то же не работает. . то при чем тут опера. . хм:)