Проблема с Оперой
Проблема с ОперойЮзаю комп на пару с мамой. 2 разные учетные записи.
Установил не давно Оперу последнюю ...
Хочу просмотреть видео или музыку послушать, пишет - Уст. медия плеер последний ...устанавливал раз сто и в пустую. А у нее в опере все нормально работает ...
Как устранить проблему в Опере?
Установил не давно Оперу последнюю ...
Как устранить проблему в Опере?
Ответ(ы) на вопрос:
хэш больше в настройках зделай. но лично от меня поставь себе гугл хром а мама пусть оперой юзает
Установи плеер Медия плеер классик (Media Player Classic) и все дела...