Проблема с отображением русского текста в Arcon 6.52 с русификатором

Проблема с отображением русского текста в Arcon 6.52 с русификаторомArcon 6.52 с русификатором отображает русские буквы в области проекта абракадаброй...
Причем при открывании свойств там всё нормально написано по-русски...
Уже пытался изменить в реестре 1252 на 1251 и 1250 на 1251, резалта никакого...
Что ещё можно сделать, чтобы решить данную проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня он установлен. А ты правильно установил. Установка (обязательно соблюдайте порядок! : 1. Проинсталировать программу, нажав на кнопку <Установить Arcon 6.5> или вручную, запустив "Arcon 6.51 GermanSetup.exe" Внимание!! ! Ставьте программу в директорию по-умолчанию - C:Arcon Подробно установка (нажимать последовательно) : Weiter> Ввести любое имя и название фирмы, Weiter> Ja Оставить Standart, Weiter> Оставить installieren, Weiter> Убрать галочку с Acrobat Reader 5, Weiter> Weiter> Weiter> Если спросит о DirectX, ответить Нет Weiter> Ok Когда спросит установить ли Microsoft Word Viewer ответить Nein,...Weiter> Дальше спросит перезагрузить ли компьютер, ответить Nein,...Fertidstellen 2. Обновить до версии 6.51, нажав на кнопку <Обновление 6.51> или вручную, запустив "UpdatesArcon 6.51 Update.exe" 3. Обновить до версии 6.52, нажав на кнопку <Обновление 6.52> или вручную, запустив "UpdatesArcon 6.52 Update.exe" 4. Русифицируйте версию 6.52, нажав на кнопку <Русифицировать> или вручную, прочитав файл "Русификация6.52КАК РУСИФИЦИРОВАТЬ. txt" 5 Установить crack, нажав на кнопку <Поставить Crack> или вручную, прочитав файл "Crack eadme_rus.txt"