Проблема с печатью на принтере...помогите!!!!

Проблема с печатью на принтере...помогите!!!!принтер HP DeskJet 1360 , простоял около двух месяцев без печати....в принтере накрылся чёрный катридж, но по мойму и цветного достаточно..но проблема в том что если печатаю маленькие рисунки или текст то нормально, но еси на всю страницу рисунок то он печатает в начале нормально (дето 20%) а весь остальной рисунок печатаетса с большими красными полосами что делать? ( катридж ставил в крышечку с водой..что бы отсох, стандартной прогой проводил очистку..краску заправил, только юстировка нехочет проводитса с одним катриджем) мож какойто софт есть для исправления печати? стандартный не помогает..(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в драйверах принтера (софта который на компе) должны быть опции типа очистки сопел и выравнивание печатной головки, но возможно на более старых нету.
Гость
у меня тоже был струйный. так постоянно засыхал. это лишняя проблема только. поэтому купи лазерный принтер (они недорогие) и не парься ;)
Гость
у тебя не картридж пустой а печатающая головка засохла - либо чисть либо выкидывай принтер (по цене одно и тожэ) продувка програмой тут тебе не поможэт - это в сц сделают