Проблема с передачей файлов на Samsung Corby
Проблема с передачей файлов на Samsung CorbyНикак не могу ничего передать с компьютера на телефон. При попытке использовать блутуз пишет, что в телефоне нет свободной память, хотя он пустой. А дата-кабель компьютер вобще не видит. Подскажите в чем проблема? Может дрова какие поставить надо (не смогла найти ничего хорошего) или обязательно надо карту памяти покупать? у меня пока что её нет, т.к. стандартных 80 метров памяти самого телефона мне за глаза хватило бы....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл какого размера? Надо помнить, что около 40мбайт от заявленной памяти забиты шаблонами mms и прочей нестираемой дребеденью. Посмотри так: меню>мои файлы>состояние памяти>(видно, чем память забита) >лишние файлы можно стереть. Если ситуация та же останется, то придётся купить карту памяти на 1гб (512 быстро забьётся, если фотки будете делать. или музыку закачивать) . После установки карты надо пройти: меню>настройки>память>память по умолчанию>блютуз>(дальше выбрать сохранение закачек на карту памяти вместо памяти телефона).