Проблема с переключением языка на ХР

Проблема с переключением языка на ХРПроблема в следующем: работая на компьютере при нажатие на случайную клавишу клавиатуры(чаще всего Enter и пробел), компьютер издает звук срабатывания фотоаппарата и меняет язык ввода. Причем если до этого был набран текст, он переводится на другую раскладку. Это происходит постоянно. С чем это может быть связанно и как это исправить? Операционка Windows XP.
P.S. Если нужна еще информация сообщите дополню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали программу Punto Switcher. или просто отключи её, она находится в трее, синяя или красная.