Проблема с плеером для КПК
Проблема с плеером для КПКУ меня кпк Samsung SGH-i810,и вот проблема-я с компьютера перекинул на него несколько файлов в формате AVI а плеера которые я устанавливал их не видят кроме встроенного Windows Media ,но он то их видит а воспроизводит только музыку,изображения нет.Подскажите нормальный бесплатный плеер для КПК или хотя бы причину того почему такой плеер как
TCPMP (The Core Pocket Media Player 0.71 ppc)просто файлы в формате AVI не видит...Заранее всем спс.
Ответ(ы) на вопрос:
При кодировке avi использовался не поддерживаемый плеером кодек, попробуй переконвертируй avi(codec-MP4)