Проблема с подключекнием МФУ Canon MP 250
Проблема с подключекнием МФУ Canon MP 250Установил все драйверы, все настроил и подключил. Но система постоянно пишет, что устройство не опознано. Раза с 50-го получилось подключить. Но после отключения шнура USB все началось по новой. Что делать? В чем проблема? Перепробовал все гнезда.
Ответ(ы) на вопрос:
Если винда пиратка, то проблема иногда бывает в ней
Попробуйте воткнуть напрямую в компьютер, не через USB-хаб. Причем желательно в порт, который на задней стенке, там меньше проседания питания, из-за чего возникает эта ошибка. Так же помогает смена Б. П. на более мощный, как ни странно.