Проблема с подключением пректора к ноуту

Проблема с подключением пректора к ноутуноут его вапще не определяет(не видит). проектор acer, ноут samsung. что делать? сказали, что на других ноутах проектор работает... может дело в ПО... подскажите где скачать модель проектора х 1160!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Также может помочь последовательное нажатие Fn + F5. и по себе знаю что сначала включаем проектор а потом ноут, если вначале включен ноут то его стоит перегрузить
Гость
ни чего не нужно, просто поставить совместный режим, на рабочем столе щелкаете правой кнопкой мыши, там в списке ищете работать "нуотбук + проектор" или "монитор + проектор"