Проблема с принтером!!!!1

Проблема с принтером!!!!1Установка прошла нормально,но при выводе на печать выскакивает окошко:ПЕЧАТЬ В ФАЙЛ а внутри окна ИМЯ ФАЙЛА ДЛЯ ВЫВОДА.Печать не происходит. как исправить, что не так????
Samsung SCX-4200
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по настройкам наждо лазить и пробовать разные варианты вывода на печать смущает фраза "печать в файл" у самого такой МФУ (жена купила терь мучаеться под мои хихи) знаю што настройки там мягко говоря неудобны и по правилу "все через жопу" но а вам надо копаться и искать че тут еще сказать..
Гость
Зайдите пуск-принтеры и факсы, откроется окошко в нём будет две надписи Samsung SCX-4200 и Microsoft XPS Document Writer, дак вот на ярлычке Samsung SCX-4200 правой кнопкой мышки выбираем вкладочку "использывать по умолчанию"