Проблема с приводом, помогите!

Проблема с приводом, помогите!привод пропадает в системе а в биосе он есть. всё нормально подключено... что подскажете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если стоят эмуляторы приводов.. то возможно проблема и в этих прогах... попробуйте их удалить все.. . потом в панели управлении... установка оборудования... найти ваш привод.... если не поможет.... попробуйте шлейфы от привода отсоединить и загрузиться.... выключить комп и вернуть все обратно
Гость
что вы понимаете под словами нормально подключено?