Проблема с приводом в ноутбуке. Подскажите пожалуйста
Проблема с приводом в ноутбуке. Подскажите пожалуйстаРаньше бывало, что резак порол диски, но редко. А тут купила "колбасу" болванок smarttrack (самые дешевые, их всегда покупала) - запорол 6 штук подряд. При этом ранее записанные диски читает. Сменила неро, даже систему поменяла (хотя уже пора было). Тот же фиг. Собралась завтра в ремонт нести, на всякий случай купила болванку в 2 раза дороже - записал!
Ответ(ы) на вопрос:
ну это ж дешовые китайские балванки не предназначены для записи на них инфы, а предназначены для нервотрепания.
Чистить резак или менять,
И чего подсказать ? Меняй резак или покупай нормальные болванки :-)
головка лазёрная походу накрывается дешевле новый купить чем ремонт
скорее всего лазер сел..
Резак чистить надо. Пыль попала на головку