Проблема с программами

Проблема с программамикогда клацаешь по ярлыках и exe файлах вискакует выбирите программу для просмотра файла, запускаю программу востановление системы выбираю ету программу на диске С заходит нормально жму ДА и опять вискакует выбирите программу для просмотра файла что с этим делять???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слетела программа, с помощью которой открывается установочный файл .exe, тема с вирусами актуальна--если сомневаешься в своём антивирусе можешь воспользоваться этим http://www.freedrweb.com/cureit/ , в следующий раз поподробнее описывай что за программа, когда началось, что до этого удалял !!!
Гость
а может программный файл повредился. перезагрузи или проверь на вирусы комп.