Проблема с прохождением СИМС3.

Проблема с прохождением СИМС3.Игра чёткая. Играл во все части. Однако! Как в 3 части предложить руку и сердце своей даме????
ДА, и вот ещё: Как предложить персонажу переехать к себе домой?
И как посадить денежное дерево(точнее где его взять)?
Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)развиваешь отношения до макс., после ласок (поцелуи, держ. за руки...) предлагаешь встреч. потом опять много ласок и там потом будет :романтично: предложить: сделать предложени е. 2)тож. самое, главное чтоб отн. были хор. а потом посмотри в опциях (ну щелкнув на сима с кот. ты говоришь и ищи) 30денежное дерево твырастает из семечка, его над найтим. есть вариант, набираешь больш. колво очков счасть и выбираешь награду помощник коллекционера (там иконка с бабочкой) покуцпаешь, потом в багаже на нее нажим. и выбираешь че те надо (камни, насек, семена (растения)...) выбираешь растения и на карте города те высв. места где много разн. семечек, потом ходишь собираешь, должно попасться и денежное дерево. а еще проще :код на деньги: mother lode
Гость
денежное дерево находится в личных бонусах (это где рюкзак) помолвку можно предлагать после нескольких свиданий и при статусе друзья навечно, а насчет переезда не помню
Гость
у тебя просто игра глючит! у меня в симс3 всё это делать можно без проблем, либо игру верни и возьми другую либо деньги пусть вернут!