Проблема с проигрывателем
Проблема с проигрывателемВставил диск с фильмом формат VIDEO_TS .аткрывается плеер а запустить не могу выскакивает это сообщение[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подскажите что нужно сделать чтоб смотреть фильмы
Ответ(ы) на вопрос:
установить кодеки
Скачать и установить кодеки, например это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ru/files/nvukwkzmd
Кодеки поставь, если Windows Media так уж приспичело использовать Или KMPLayer - что бы забыть о таких проблемах