Проблема с Proxy Switcher
Проблема с Proxy SwitcherСкачал программу,установил когда качает листы с прокси прога виснет, ранее такого небыло. У мея не динамика, и 1 ип на всю сеть( если хош се отдельно бабло), интернет подсоединен к модему а от модема к сеетвой карте. В провайдере прокси неиспользуется,скажите как исправить проблемы, есть ли какието аналоги, и можно ли ка кто самому менять прокси, если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда проксисвичер начинает скан прокси, то он забивает все порты. А по тому что ты описал то биш у тебя модемный инет, портов у тебя не очень много, вот она и виснет.