Проблема с Punto Switcher.

Проблема с Punto Switcher.После установки Punto все нормально, комбинации горячих клавиш работают. После следующего запуска компьютера вылазят окна "не удалось зарегистрировать горячие клавиши. Эта комбинация уже используется" и так раз пять, пока не пройдется по всем указанным комбинациям. Переустановка проги не помогла :( что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После обновления Windows 10 до сборки 1709 Punto при запуске стал выдавать похожую ошибку "Не удалось зарегистрировать в системе комбинацию горячих клавиш "Win + V" Она уже используется. Введите другую комбинацию." Быстрое решение. Скачайте архив в конце поста и запустите "disable-win-v.reg" из него. Эффект: Punto Switcher будет запускаться без ошибки. Побочный эффект: все глобальные горячие клавиши, в которых участвуют клавиши "Win+V" (Win+V, Ctrl+Win+V и т. д.) перестанут работать. Чтобы вернуть систему в исходное состояние, запустите "enable-win-v-(default).reg" из того же архива. Если требуется разблокировать другие горячие клавиши системы, читайте "Технические подробности". Архив: https://cloud.mail.ru/public/HQuK/pTFswb5Aa Технические подробности (англ.): https://www.ghacks.net/2015/03/22/how-to-disable-specific-global-hotkeys-in-windows/
Гость
значит твоя система уже использует данные комбинации. выход один: поменять в настройках программы горячие клавиши (их комбинации)