Проблема с рабочим столом .
Проблема с рабочим столом .Короче вопрос в следующем на работе проблема такая пришёл на раб, место после обеда а там кто то натворил сие чудо экран повёрнут по часовой стрелке тоесть пуск в право и всё остальное так же и мышка двигается так что нормально пользоватся можно только если монитор повернуть, всё встало с ног на голову, парится не стал абы уже был конец дня забил на завтра чё кто подскажет .
Ответ(ы) на вопрос:
переверни экран как удобно и нет проблеммы. В свойствах ищи.
Нажимаеш правой кнопкой на рабочий стол выбираеш "Параметры графики" =) "Поворот" =) "Нормальный вид"....ТАДАМ!
пипец;)
у Вас же карточка nVidia ?
короче
ищи в Свойствах - Монитор