Проблема с работой Adobe Flash Player

Проблема с работой Adobe Flash PlayerУ меня стоит Windows 7 Ultimate X64, установил по ссылке с офф. сайта плеер запускаю оперу, хочу включить музыку, не работает пишет нужно загрузить Adobe Flash Player занова скачиваю и бесполезно... подскажите что сделать
Опера стоит 10.5. (самая последняя)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже вышла полная 10.51 вроде глюков нет. А 10.50 это бэтта с ней всегда проблем много.
Гость
может просто сайт-вымагатель? типа "скачайте вот это чтобы у вас стало всё зашибись"