Проблема с раздачей на torrents.ru

Проблема с раздачей на torrents.ruru создал раздачу, а её закрыли. написано закрыто правообладателем, хотя сам я не просил её закрывать. мож кто знает ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1781673
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы с раздачей, ну а может и с рейтингом, пиши на мыло, помогу - будешь в шеколаде.
Гость
В вашем случае право обладателем является компания 1C которая запретила раздавать бесплатно её продукты, на этом ресурсе.
Гость
это значит что правообладатель игры тоесть издатель ходит по торрентам и закрывает раздачи
Гость
хыхы, ты правообладатель на игру герои5? )))))
Гость
значит твоя раздача нарушала авторские права, и правообладателем является фирма 1С выдержка и правил торрент трекера Уважаемые пользователи! У нас в разделе нежелательна раздача игр от следующих российских издательств: 1С, Бука, Акелла/Полет Дракона/Полет Навигатора, Руссобит-М/GFI, Новый Диск. С 17 февраля список пополнился Electronic Arts. Почему нежелательна. Представители вышеперечисленных правообладателей на трекере, имеют специальные аккаунты, с которых блокируют раздачи принадлежащей им продукции, причем делают это весьма и весьма оперативно. Неудобство этим причиняется, в первую очередь, не им самим, а модераторам, вынужденным тратить силы и время на проверку релизов, которые в течение некоторого времени будут закрыты и впоследствии удалены. Теперь об этих же играх, выпущенных пиратами/зарубежными издателями – да, они тоже в черном списке. При заключении договора на издание, фирма-правообладатель получает, грубо говоря, права не на локализованную версию, а на игру в целом. Действуют эти права на всей территории России. подробнее ЗДЕСЬ