Проблема с разговором по скайпу
Проблема с разговором по скайпуУ меня Нетбук Acer во время разговора по скайпу вылетает синий экран и начинается перезагрузка. Какие могуткие могут быть причины. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
BSOD ошибки могут вызываться из-за вирусов, не корректно установленных драйверов. 1. Проверить компьютер антивирусом 2. Обновить все драйвера устройств с официального сайта производителя
Причин много может быть, от криво поставленного скайпа, вирусы
ставь себе вот это**** [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]