Проблема с Realtek audio
Проблема с Realtek audioПосле перестановки WindowsXP sp2. после этого поставил все родные драйверы кроме Realtek audio, так как пишет что СБОЙ. Но еще странно это то что не инсталируюца некакие версии Realtek audio. В чемже дело?
Ответ(ы) на вопрос:
используй driverplus.ru
Скачай прогу Everest. С её помощью можно посмотреть чип звуковой карты и производителя. Там же будет ссылка на сайт производителя с драйверами. Скачай. или выложи полное наименование материнской платы. Поможем с ссылкой))
неможет быть, чтото делаешь нетак, или неродные или нета версия . на сайте производителя часто битые драйвера встречаются, пробуй универсальные или вручную и никуда он неденется =)))
Виндоза такая, переинсталь на другую всмысле тоже XP sp2 только другой выпуск, на 2.6 реалтек работает нормально.
Проверь установку драйвера на звуковые устройства.