Проблема с русским шрифтом в ноутбуке

Проблема с русским шрифтом в ноутбукеКупил ноутбук за границей. С некоторыми программами возникают проблемы - русский текст в пунктах меню воспроизводится некорректно. Например, WinRar. Я бы лучше имел в нем пункты меню на английском, но язык в настройках переключить невозможно - везде вместо текста вопросительные знаки. Как можно решить проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
control panel - regional and lunguage options - Lnguage for non-Unicode programs - выбери russian. Наслаждайся.
Гость
очень просто, переустановить Виндовс!!!