Проблема с руткером(тоРРентом) Управление аватарой Опция управления аватарой отключена за нарушение правил форума

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы не можете установить себе аватар, следуя инструкции, то это означает, что администрация отключила вам эту опцию за нарушение правил форума. Попробуйте обратиться к любому из админов