Проблема с S.T.A.L.K.E.R. зов Припяти.

Проблема с S.T.A.L.K.E.R. зов Припяти.Короче у меня есть CD лицензия,и я решил её установить(т.к. долго не играл в S.T.A.L.K.E.R)
Засунул диск , комп мне выдает сообщение для установки S.T.A.L.K.E.R. зов Припяти требуется более ранняя версия игры (типо т.ч или ч.н. ) у меня была установлена тени Чернобыля с модом OSOZNANIE но комп почему то её не нашел.
Я уже пере устанавливал игру (установка игры идёт сразу с модом!!!) но никакого результата а мод незнаю как удалить т.к. нету папки gamedata!!!

Подскажите чё делать просто очень хочу в сталкер зов припяти поиграть(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для установки сталкера зов припяти нужна тч только версии 1.0004
Гость
У меня лицуха нормально пошла. На компе был ЧН пиратский. Все нормально. Если ты ее качал (иногда пишут тип издания: лицензия) то лучше перекачать (скачать с другого сайта) , а если покупал то этого не должно быть иди в магазин.
Гость
Крякнутый Зов припяти скачай.
Гость
Скачать норм с www.rutor.org