Проблема с сайтом вконтакте (флеш плеер)
Проблема с сайтом вконтакте (флеш плеер)пишет сообщение когда я хочу прослушать трек: "Для того, чтобы воспользоваться аудиосервисом, Вам необходимо установить Flash-проигрыватель.
Хотите перейти на страницу установки проигрывателя?"....я оустанавливаю, устанавливаю и все равно треки не могу прослушать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заместо буквы "ё" поставить точку