Проблема с сайтом вконтакте.
Проблема с сайтом вконтакте.Проблема с сайтом вконтакте. Не могу зайти на страницу. Набираю е-мейл и пароль правильно,но все безуспешно. Пишут, что такой адрес не зарегистрирован или пароль не верный! Но я точно набираю все правильно! ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение по устранению запрета доступа к сайтам внимательно читаем и вникаем On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts ( путь C:WindowsSystem32driversetchosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !
Гость
Подожди и всё будет))))))))))))))
Гость
У меня тоже такое было. Это просто взломали твою страницу и кто-то сейчас ею пользуется для рассылки спама и рекламы. Пробуй зайти через какое-то время, потом должна открыться. А когда откроешь поменяй сразу пароль 8)
Гость
нажмите "забыли пароль", а дальше свой e-mail и вам на почту придёт ваш пароль, возможно уже новый
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc открыть файл hosts блокнотом! и оставить только 127.0.0.1 localhost, остальное удали
Гость
восстановить пароль на ящик, возможно вам сменили пароль