Проблема с сенсорными кнопками на ноутбуке :(

Проблема с сенсорными кнопками на ноутбуке :(Доброе время суток. У меня следующая проблема. Недавно устанавливали проводной интернет на мой ноут HP Compaq 6715b (оперсистема XP SP3). Мастер не находил сетевую карту и, как мне показалось, залезал в BIOS. Короче, после установки нета начались проблемы с панелью сенсорных кнопок (quick launch buttons). Не включалась сенсорная кнопка включения беспроводного интернета, потом она сама заработала, а вот кнопка включения звука горит (оранжевым) только при выключенном звуке, а при включённом (зелёным) не горит. Вобщем, это вроде не большая проблема. Кнопка свою функцию выполняет, просто не горит при включённом звуке. Я пробовала переустанавливать дрова – не помогло. Мне дали ссылку на один форум. Там советуют установить Audio Service с помощью команды C:WindowsSystem32stacsv.exe. При попытке это сделать, видаётся Windows cannot find C:WindowsSystem32stacsv.exe. Не знаю, что дальше делать. Помогите, пожалуйста, кто – нибудь . Заранее спасибо за ответы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно искать драйверы и утилиты в интернете. Без этих утилит на ноутах сенсорные кнопки не работают. Ноут рассчитывался на "Висту", поэтому придется постараться найти эти утилиты для ХР-шки.
Гость
А может просто в СЦ отнести и там спросить?? ? Там мастера и ноут в наличии будет. Все будет раз в несколько проще, чем гадать на кофейной гуще...