Проблема с текстурами в Sacred 2
Проблема с текстурами в Sacred 2машина у меня не слабая дрова тоже поставил самые последние,но поиграю минут 15-20 и начинают текстуры лагать,например вместо земли паркетный пол,в городах на полу квадраты из непонятных текстур и когда жму "выйти" зависает комп.
В чем же проблема может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Дрова на виддуху обнови. Перегревается видуха. Попробуй с настройками поиграй, поотключай там сглаживание и т. д. Посмотри, что именно эту фигнб вызывает.