Проблема с телефоном FLY M140
Проблема с телефоном FLY M140Ну а проблема в чём, вставляю флешку в него а телефон как будто её невидит (тел.новый) захожу в аудиоплеер там плейлист пустой хотя на флешке есть музыка, и ф моих файлах тоже ничего нет тока (память телефона) а в инструкции написано что там должна быть ещё и (флеш память) Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Не пугайся, у меня даже фирменный Эпсон не все флэшки видит, попробуй разные, причем чем дороже флэшка, тем больше вероятности, что она будет работать с дешевой техникой.
интересно как ты его в магазине тэстировал, когда брал...
Попробовать другую флешку, если проблема повторится, то надо перепрошить телефон...