Проблема с The Settlers 7

Проблема с The Settlers 7Игра пиратская + кряк от Razor 1911 + патч 1.02

У меня есть две проблемы.
Игра работает, запускается и играет однако по истечению примерно 5-10 минут притормаживает на период примерно 30 секунд (зависает анимация и управление камерой но музыка и мышка работают). Вторая проблема связана с тем что после таких изнурительных подлагиваний игру выкидывает на рабочий стол. Все настройки стоят на минимуме и даже по шкале видео памяти вроде бы должно работать хорошо (в шкале зелененькая полоска на середине).
С начало я подумал что проблема с видео картой (Видео карта GF 8500 GT), но драйвера стоят самые новейшие тем более я их обновляю каждый месяц если появляется обновление но проблема оказалась не в ней. директ самый последний для ХР. Теперь я уже не знаю что и делать играть хочется но такие лаги просто убивают несмотря на то что даже если настройки поставить на максимум лаги такие не изменятся то есть комп вполне способен поддерживать игру. Самое забавное то что у многих ну возможно не у всех такие же проблемы как и у меня даже с более новыми патчами и даже на лицухе такие замечались не раз.

Комп вполне сильный ну не считая видео карты но вполне тянет самые современные игры список перечислять не буду игр таких ну не так много с супер графикой а в этой игре вроде бы и не видно суперской графики...

И вот сам вопрос: Может кто знает как можно избавиться от этих лагов которые так и жаждут насолить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй автосохранение отключить