Проблема с The Sims 3

Проблема с The Sims 3У меня установлена пиратка The Sims 3 - Hollywood. В ней есть папка Mods, там есть папка Packages, в ней лежат файлы этого формата. Можно ли на пиратку установить файлы формата Sims3pack ? Так же у меня нету папки Downloads в категории Мои Документы/The Sims 3/Downloads
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папки Дайнлоадс нет в Симс 3 изначально. Ее нужно создавать самим. Пробуйте установить дополнительные материалы - хуже не будет))